한국   대만   중국   일본
Хоккей с мячом: новости России и мира, фото, видео, результаты, турнирные таблицы, команды - Чемпионат.com

Хоккей с мячом

Подарок к юбилею

Суперкубок России. Динамо М ? Динамо К - 4:3 ОТ

Московское "Динамо" обыграло казанских одноклубников и второй раз подряд завоевало Суперкубок России.

22 декабря 2013 года в 18:00

Пять запоминающихся событий Кубка России-2013

Пять фактов о Кубке России -2013 по хоккею с мячом

Отсутствие "Запада" и "Востока", домашний прорыв "Сибсельмаша" и первый трофей Янко за три года ? то, чем запомнится Кубок России-2013.

05 ноября 2013 года в 15:00

Казань вернула себе Кубок России

Казанское ≪Динамо≫ выиграло КР по хоккею с мячом

Новосибирский "Сибсельмаш" на родном стадионе в финале Кубка России проиграл казанскому "Динамо", вернувшему себе трофей спустя четыре года.

04 ноября 2013 года в 16:00

Максимов: все клубы сыграли в свою силу

Максимов: подошли к Кубку мира в боевом составе

Полузащитник московского "Динамо", ставшего обладателем Кубка мира, рассказал о турнире и эмоциях, вызванных триумфом команды.

18 октября 2013 года в 14:30

Булатов: на нас давил груз ответственности

Булатов: оценки себе никогда не ставлю

Защитник московского "Динамо" по хоккею с мячом, выигравшего на днях Кубок мира, рассказал о давлении, соперниках и организации турнира.

17 октября 2013 года в 21:00

За явным преимуществом

Московское ≪Динамо≫ выиграло Кубок мира

Чемпион России стал победителем самого популярного международного клубного турнира.

14 октября 2013 года в 10:30

За что убрали Большакова?

Итоги второго этапа Кубка России по хоккею с мячом

В Кемерово завершился второй этап Кубка России по хоккею с мячом. Финальный этап стартует 1 ноября.

03 октября 2013 года в 17:00

Европейское проклятие снято

Московское ≪Динамо≫ выиграло "Чемпионский кубок"

Победой московского "Динамо" завершился юбилейный, десятый розыгрыш "Чемпионского кубка", который традиционно проходит в шведском Эдсбюне.

16 сентября 2013 года в 20:00

"Старт" финишировал первым

Итоги первого этапа Кубка России по хоккею с мячом

В Кемерово завершился первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Второй этап стартует 20 сентября.

09 сентября 2013 года в 17:30

Мяус: нужно меньше говорить, а больше делать

Интервью тренера молодёжной сборной Сергея Мяуса

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею с мячом Сергей Анатольевич Мяус рассказал об участии команды в Кубке страны.

14 июня 2013 года в 19:00

Манкос: сезон получился очень удачным

Интервью тренера ХКМ ≪Зоркий≫ Вячеслава Манкоса

Тренер ХКМ "Зоркий" Вячеслав Манкос подвёл итоги сезона, определил причины поражения в финале и поделился планами на ближайшее будущее.

29 марта 2013 года в 17:30

Тюкавин: нужно знать, как выигрывать финалы

Интервью капитана ХКМ ≪Динамо≫ Александра Тюкавина

16-кратный чемпион России и капитан команды "Динамо-Москва" Александр Тюкавин поделился впечатлениями от сезона и планами на будущее.

28 марта 2013 года в 17:45

Седьмой титул московского "Динамо"

"Динамо-Москва" ? чемпион России по хоккею с мячом

Московское "Динамо" в упорной борьбе обыграло красногорский "Зоркий" и в седьмой раз заработало золотые медали чемпионата России.

24 марта 2013 года в 15:45

"Динамо" ? первый финалист

Хоккей с мячом. Итоги вторых полуфинальных встреч
"Динамо" – первый финалист

Московское "Динамо", обыграв "Енисей", стало первым финалистом чемпионата России. Казанцы в Красногорске сравняли счёт в серии.

21 марта 2013 года в 14:30

Игра на контрасте

Хоккей с мячом. Итоги первых полуфиналов

Московское "Динамо" сделало первый шаг к финалу, обыграв "Енисей". "Зоркий" в дополнительное время вырвал победу у "Динамо" из Казани.

17 марта 2013 года в 17:30

Круговорот медалей в русском хоккее

Хоккей с мячом. Итоги ответных четвертьфиналов

Первая четвёрка в домашних четвертьфиналах синхронно одержала победы и готовится примерять медали. Ценность металла пока неизвестна.

15 марта 2013 года в 13:00

В бой вступают фавориты

Хоккей с мячом. Итоги первых четвертьфиналов

"Динамо-Москва" и "Зоркий" одной ногой в полуфинале. "Енисей" и "Динамо-Казань" отложили вопрос о победе до домашних матчей.

12 марта 2013 года в 13:30

Выживет сильнейший

Хоккей с мячом. Итоги матчей 1/8 финала

Сюрпризов в первых сериях плей-офф не произошло: в четвертьфиналах сыграет восьмёрка лучших по итогам регулярного чемпионата команд.

09 марта 2013 года в 13:00

"Родина" сняла все вопросы

Хоккей с мячом. Итоги первых матчей плей-офф

"Родина", выиграв в гостях у "Волги" 6:0, практически обеспечила себе выход в четвертьфинал. В остальных парах борьба в самом разгаре.

06 марта 2013 года в 12:30

Первый шаг нового трофея

≪Динамо≫ выиграло первый Суперкубок России

В рамках первого розыгрыша Суперкубка России состоялось очередное противостояние "Зоркого" и "Динамо". Москвичи победили со счётом 5:3.

05 марта 2013 года в 22:15