한국   대만   중국   일본
≪Краснодар≫ не смог победить чешский ≪Ческе-Будеёвице≫ ? Викиновости Перейти к содержанию

≪Краснодар≫ не смог победить чешский ≪Ческе-Будеёвице≫

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Закончился очередной товарищеский матч перед стартом сезона в РПЛ, где ≪Краснодар≫ на сборах сыграл вничью с чешским ≪Ческе-Будеёвице≫ ? 2:2.

На 7 минуте матча нападающий чехов Ондржей Михалик открыл счёт, после чего следующий мяч был забит во начале второго тайма благодаря точному удару нападающему ≪Краснодара≫ Магомеда-Шапи Сулейманова. На 72 минуте ≪быки≫ вышли вперёд, где голом отметился хавбек Эдуард Сперцян. Стоит отметить, что российский клуб не смог удержать преимущество и ≪Будеёвице≫ сравняли счёт на табло за восемь минут до окончания встречи.

≪Краснодар≫ ? ≪Чески-Будеёвице≫ ? 2:2

Голы: Сулейманов (57), Сперцян (72) ? Михалик (7), Бассей (82).

В первом туре РПЛ, который запланирован с 23 по 26 июля, ≪Краснодар≫ встретится с ≪Уралом≫. Второй тур пройдет с 30 июля по 2 августа. Противником горожан станет ФК ≪Химки≫. Третий тур запланирован с 6 по 9 августа. В эти дни ≪Краснодар≫ сыграет с ≪Зенитом≫.

Источники [ править ]

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ≪ ≪Краснодар≫ не смог победить чешский ≪Ческе-Будеёвице≫ ≫, автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) ? при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей .
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.